Каждый четверг в 13:00 и субботу в 11:00 коллектив Химкинского роддома приглашает будущих матерей на день открытых дверей.

В этот день открытых дверей Химкинский роддом посетили не только роженицы с мужьями, но и их дети, которые родились в этих стенах. Пока малыши удивлённо разглядывали здание и врачей, их мамы охотно рассказывали,
почему хотят снова рожать именно здесь.
«Я доверяю врачам Химкинского роддома. Это не только профессионалы, но и просто приятные, улыбчивые люди. Они искренне заботятся о каждой пациентке. Когда я рожала здесь в первый раз, я чувствовала себя, как дома. И даже после выписки мы  продолжали общаться с Натальей Валерьевной, врачом женской консультации», — поделилась с нами одна из посетительниц мероприятия.
Мы хотим поблагодарить каждую маму за доверие, оказанное Химкинскому роддому. Ваша жизнь и жизнь ваших деток бесценна. Рождение малыша, этот великий праздник, — огромное событие и для нас. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и безопасно. 

Каждый четверг в 13:00 и субботу в 11:00 коллектив Химкинского роддома приглашает будущих матерей на день открытых дверей. Если вам не удобны эти дни или время, звоните по номеру 8 (926) 640-56-49, и мы организуем для вас отдельную встречу.


 

Комментарии

 
  • Массаж для новорожденных ЖМИ СЮДА