В рамках проходящий недели поддержки грудного вскармливания

В рамках проходящий недели поддержки грудного вскармливания,  специалист по грудному вскармливанию Марина Гришина,  провела бесплатные консультации для кормящих мам в
 Левобережной поликлинике . Прием был организован в удобное для них время - в грудничковый день,  проходил в отдельном кабинете, где мама с малышом могли удобно расположиться, задать все волнующие их вопросы и получить практическую помощь при грудном вскармливании малыша.Так,например,были  показаны приемы прикладывания к груди из разных положений .
Каждую маму интересовали свои вопросы. Говорили о  составе переднего/заднего грудного молока ; о вечернем беспокойном поведении новорожденного; о переходе со смешанного вскармливания на грудное; о питании кормящей мамы; о том, как понять, что ребенку хватает молока; о режиме смены груди при проведении грудного вскармливания; о профилактике лактостаза и схеме действий,если он все же случился.
Очень радостно, что многие приходили вместе с папами грудничков ,которые тоже заинтересованно участвовали в общении, наблюдали за особенностями оптимального  прикладывания к груди, фиксировали на фото и видео, чтобы дома воспользоваться этими подсказками.
Все, кто посетил консультацию, были благодарны за возможность получить бесплатную помощь по вопросам грудного вскармливания в своей поликлинике.

Комментарии

 
  • Массаж для новорожденных ЖМИ СЮДА