Это здорово, что есть такая возможность для беременных, посещать группы по арт - терапии.

Вчера в женской консультации г.Химки, ул.Строителей ,4а, прошла встреча в группе арт-терапии для будущих мам: "Я спокойна" с медицинским психологом Олесей Романовной Евдокимовой.

Отзыв Татьяны, которая является одной из участниц:

"У нас прошло занятие, посвященное теме :"Мой внутренний ребенок".

Как и все предыдущие занятия в группе Олеси Романовны по арт-терапии было интересно посетить и получить возможность немного передохнуть от насущных забот. Время отведенное на терапию нужно и можно посвящать себе, своему нынешнему и столь быстро текущему положению...

Это здорово, что есть такая возможность для беременных, посещать группы по арт - терапии. Порой бывает сложно выговориться и понять вообще что у тебя внутри, какие переживания и эмоции, связанные с беременностью и новой роли в жизни или не связанные с беременностью вовсе. Такие занятия помогают справиться со всеми переживаниями и негативными эмоциями, если они есть. Или просто расслабиться и получить удовольствие от занятия творчеством, устроить себе маленький отдых и унести с собой спокойствие и позитивный настрой)))"

Встречи в группе проходят каждую среду в 14.00 в женской консультации г.Химки,ул.Строителей,4а, 19 кабинет.

Предварительная запись по телефону 8(968)818-64-60

Вы можете получить индивидуальную консультацию. Запись на прием к клиническому психологу Олесе Романове Евдокимовой осуществляется через регистратуру.

Комментарии

 
  • Массаж для новорожденных ЖМИ СЮДА