ООРЖАК ЛАЙЛА ПАВЛОВНА

ВРАЧ  АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ
ООРЖАК ЛАЙЛА ПАВЛОВНА
СТАЖ 23 ГОДА
Закончила Кемеровскую медицинскую академию в 1996г,интернатура 1996-1997 г.г. в Красноярской медакадемии, ординатура 2000-2002 в Российской академии последипломного образования в г. Москва.

Комментарии

  1. Спасибо, Лайле Павловне! Я родила с ее помощью мальчика 18 апреля 2020 года. Мне 38 лет и первые роды. Меня саму не хватило бы ни на что (случаи когда рожают без докторов явно не про меня). Грамртный доктор Лайла Павловна следила за моим состоянием, вовремя давала препараты (предложила эпидуральную анестезию в том числе), четко все обьясняла, как зачем и что делать. Благодарю за профессионализм и отношение!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы родители Швец Маргариты, у которой вы принимали роды 28.07.2020 г. Вы показали себя с самой худшей стороны, как непрофессиональный акушер-гинеколог. Вам не место в родильном доме. Вы загубили жизнь нашей внучки, дочери и нам всем нанесли непоправимый удар. Вся ваша бригада принимавшая роды показала себя непрофессионально !!! Я обязательно посмотрю вам в глаза, может вы ждали, что вам заплатят и поэтому все это привело к трагедии ? За это вы должны ответить и ответите обязательно. Ни кому не советуем рожать в одинцовском родильном доме.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Будь всегда вежлив. Вежливость порождает и вызывает вежливость.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу! http://t.me/khimkickb

 
  • Массаж для новорожденных ЖМИ СЮДА